Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?
Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я хотел пополнить баланс другого телефона с карты, при подтверждении четырехзначного кода я ошибся в одной цифре (ехал за рулем, толком не разглядел).

Так вместо пополнения баланса другого телефона на 300 рублей, пополнился баланс моего телефона аж на 3248 рублей!!! Так как мне такая сумма на телефоне не нужна, как вернуть деньги с телефона обратно на карту?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Дополнение.

Сегодня опять же ж ошибся в наборе кода подтверждения. Ток сейчас сообразил в чем дело. Неверный код подтверждения моментом превращается в сумму пополнения баланс телефона. Теперь у меня на счете 12 тыс.

Вопрос переквалифицируется в то, чтоб установить лимит на пополнение баланса (хотя изначально в руководстве Мобильного банка указан лимит в 300 р.)

SberOnLine
SberOnLine
Модераторы

Это к Вашему оператору связи. Банк перечислил деньги согласно введенной Вами информации и сам вернуть их на счет не сможет.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Обращение в свою телефонную компанию с заявлением о выдачи 3000 (допустим) рублей. Это бесплатно.
Перевод обратно на свой банковский счет через какую-либо платежную систему со своего номера телефона - от 3% до 10%

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?
Страница 1 из 11
Поиск: