Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Карта Моментум: Сбербанк Онлайн только с Мобильным банком!
Карта Моментум: Сбербанк Онлайн только с Мобильным банком!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня получила карту Маэстро Моментум. Годовое обслуживание бесплатное, хотя и защита минимальная, но для небольших и частых платежей - удобно. Особенно когда в отделениях вечные очереди.

Попросила подключить Сбербанк ОнЛайн (тоже бесплатное обслуживание) и тут выясняется, что Сбербанк ОнЛайн можно подключить только в комплекте с Мобильным банком (абонентская плата 30 руб. в месяц). А если мне эта услуга не нужна?! Считаю это нарушением п.2 статьи 16 Закона о защите Прав Потребителей. Не пора ли в Роспотребнадзор написать?

Примечание:

п. 2 ст. 16 ЗЗПП
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я Вам еще подскажу, у многих провайдеров телевидения, услуга "IP-TV" оказывается только при наличии услуги подключения к сети Интернет у данного провайдера... И в магазинах услугу подъема тяжелых предметов без заказа доставки не предоставляют...

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Сбербанк ОнЛайн вам подключат, только он без мобильного банка работать не будет. Это как купить в магазине мобильный телефон, но сим-карту не покупать (он рабочий, но пользоваться-то нельзя).
К тому же есть экономный пакет Мобильного банка, он бесплатный.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Карта Моментум: Сбербанк Онлайн только с Мобильным банком!
Страница 1 из 11
Поиск: