Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сбербанк Онлайн не видит вторую карту в списке карт
Сбербанк Онлайн не видит вторую карту в списке карт
ohoho
Пользователи
Статус: Offline

Заказал 2 карты, сразу выдали Маэстро, подключил к ней полный Мобильный Банк и пароли в Сбербанк Онлайн. Всё работает нормально. Пришла 2-я карта - Виза классик. В списке карт ее не видно.

Тогда подключил через банкомат и на нее Мобильный банк с мобильного приложения при запросе карт указывает обе. Но в Сбербанк Онлайне видна только та карта, через идентификатор которой заходишь на сайт, второй в списке нет. Номер телефона, конечно, один.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

В Сбербанк ОнЛайн появляется сообщение с просьбой оформить УДБО?

Сверьте личные данные на картах и в договорах - должно все совпадать до буковки. Иначе придется обращаться в подразделение Сбербанка для внесения изменений и уточнений в базы данных, договор обслуживания и т.д.

ohoho
Пользователи

Сообщение вот такое: "Внимание! Услуга предоставляется в режиме ограниченной функциональности..."

На обоих страницах ФИО правильные, На картах личных данных нет, не считаю ФИ латиницей на Визе, Договора обслуживания на руках у меня нет - не выдавали.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Остается обращаться в Поддержку Сбербанка, но, скорее всего, отошлют решать проблему в офисе Банка:

Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru, Служба Заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Сбербанк Онлайн не видит вторую карту в списке карт
Страница 1 из 11
Поиск: