Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не получить одноразовый пароль по СМС
Не получить одноразовый пароль по СМС
Владимирр
Пользователи
Статус: Offline
Есть карта Сбербанк Моментум. Хочу заплатить за ЖКХ с помощью "Сбербанка Онлайн". Ввожу реквизиты, в конце пятого экрана появляется надпись:
Для совершения операции вам необходимо ввести разовый пароль. Чтобы получить пароль, нажмите на кнопку «Получить пароль»: SMS-cообщение с паролем будет направлено на ваш номер мобильного телефона.

После нажатия кнопки вижу:
Ошибка отправки пароля: Не задан, либо неверный номер телефона для отправки SMS.

Мобильный банк (экономный пакет) был подключён через терминал к данной карте, подтверждающая СМС приходила.

Что я делаю не так?
SberOnLine
SberOnLine
Модераторы

После подключения Мобильный банк работал? На запросы, типа БАЛАНС, отвечал?

Самый быстрый и простой вариант - позвонить на 8800-555-5550 : они посмотрят в чем там проблема, правда, скорее всего, пошлют в отделение прописывать номер в УДБО

Владимирр
Пользователи
Сегодня был в банке. Операционистка сказала, что карту "Моментум" для оплаты в "Сбербанк онлайн" использовать вообще нельзя.

Я бы ей и поверил, но на запрос БАЛАНС по мобильнику карта отвечает - то есть что-то там всё-таки подключилось.
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Quote (Владимирр)
карту "Моментум" для оплаты в "Сбербанк онлайн" использовать вообще нельзя.

Интересно, с какого это перепугу она сделала такой вывод. Некоторые карту моментум Сбербанка только для того и оформляют - чтобы пользоваться Сбербанк ОнЛайн.

Владимирр
Пользователи
Quote (DonAtom)
Интересно, с какого это перепугу она сделала такой вывод. Некоторые карту моментум Сбербанка только для того и оформляют - чтобы пользоваться Сбербанк ОнЛайн.

Вот-вот. Еще раз сходил в банк. Прошёл через следующие фазы:
1) Это невозможно. 2) Нет, это совершенно невозможно. 3) Вам нужно подключить мобильный банк (у меня подключён). 4) Вам нужно подключить полный пакет мобильного банка (а зачем?). 5) Ну ладно, попробуем. 6) Всё нормально, ждите активации услуги.

Вот теперь жду wacko

Добавлено (15.11.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Вроде бы, заработало.

Сообщение отредактировал Владимирр - Четверг, 15.11.2012, 09:40
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не получить одноразовый пароль по СМС
Страница 1 из 11
Поиск: