Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Подключение двух карт на один номер мобильника
Подключение двух карт на один номер мобильника
Balevi
Пользователи
Статус: Offline
Можно ли подключиться двум пользователям Сбербанк-Онлайн, имеющим отдельные пластиковые карты (например, мне и моей жене), к услуге Мобильный банк на один и тот же номер мобильника?
ststl
Пользователи
Тоже очень интересует этот вопрос. Хочу подключить карту жены на свой номер. (На этом номере уже подключен мой мобильный банк).

И если можно подключить, то тогда еще вопрос. Не будет ли проблем при переводе денег с моей карты на карту супруги??? Телефон то на этих картах будет один.
Balevi
Пользователи
Задавал вопрос полгода назад. Ответа нет. В результате явочным порядком моя карта и карта жены подключены  на один мобильник. Проблем с переводом денег на карту жены при работе с компьютера не было.
Только хочу заметить, что мобильник подключен в Сбербанк-Онлайн в режиме экономный (так, кажется, называется, если не ошибаюсь) и используется исключительно для получения подтверждений на выполнение операций с компьютера при работе с Сбербанк-Онлайн.
ststl
Пользователи
--Вот спасибо. Получить полезную информацию всегда хорошо. А уж получить ее из первых рук вообще бесценно.
Цитата
Сбербанк-Онлайн в режиме экономный... и используется исключительно для получения подтверждений...
 Не совсем понял смысл этого уточнения. Насколько я успел понять основное (а может и единственное) отличие экономного пакета от полного, в том, что на экономном пакете не поступает информации о снятии/поступлении денежных средств на карту/карты.

И подскажите еще. Когда Вы входите в свой "Сбербанк Онлайн" и "Сбербанк Онлайн" жены, Вам пароль приходит на один и тот же номер (ну это понятно). А в СМС указано для какой карты поступил пароль???
Сообщение отредактировал ststl - Воскресенье, 19.05.2013, 13:42
Balevi
Пользователи
В мобильном банке можно совершать платежи, переводы и др. операции. В упомянутой Вами фразе я для определенности только хотел отметить, что эти опции я не использую.
Что касается входа в Сбербанк_Онлайн. Поскольку логин для входа у меня и жены разные, то в СМС приходит только пароль, соответствующий логину, и никаких номеров карт не указывается.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Подключение двух карт на один номер мобильника
Страница 1 из 11
Поиск: