Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему мне приходят чужие смс о взыскании долга?
Почему мне приходят чужие смс о взыскании долга?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

На протяжении трёх месяцев мне с номера 900 приходит СМС о том, что с вклада № 7617465... происходит взыскание средств по исполнительному производству…

Это не мой вклад, он ни как не привязан к моему номеру телефона. Обращалась в службу поддержки, обещали разобраться, но СМС продолжают приходить, причём приходят по ночам: я просыпаюсь, я уже далеко не молода, после не могу уснуть, а утром давление и т.д.

По состоянию здоровья не могу съездить к приставам, а по телефону они не дают информацию на кого заведено исполнительное производство… Но, это не мой вклад!!! Мне, что нужно отключить Мобильный банк, чтобы перестали приходить СМС?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Понимаю, что данная ситуация доставляет вам неудобство. Рекомендую позвонить в контактный центр по номеру 900. Звонок бесплатный, доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota, Мотив. Эксперт решит ваш вопрос во время звонка или передаст его в техническую поддержку для устранения причины возникновения.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему мне приходят чужие смс о взыскании долга?
Страница 1 из 11
Поиск: