Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Подключение кредитной карты к имеющейся дебетовой
Подключение кредитной карты к имеющейся дебетовой
kev-nn
Пользователи
Статус: Offline

У меня есть дебетовая карта с подключенной услугой Мобильный банк (полный пакет). Я хочу подключить кредитную карту к тому же мобильному банку.

1. При подключении кредитной карты через банкомат, я могу указать что эта карта должна быть подключена к мобильному банку от дебетовой карты?
  2. Будет ли дополнительно взиматься абонентская плата при подключении второй карты?
SberOnLine
SberOnLine
Модераторы
  1. Да.
  2. Дополнительной платы не будет, так как по одной регистрации в Мобильном банке можно подключить до 8 карт.

Кстати, если в качестве платежной карты поставить кредитную, то Мобильный банк будет бесплатен.

kev-nn
Пользователи
Спасибо за ответ.
Quote (SberOnLine)
Кстати, если в качестве платежной карты поставить кредитную, то Мобильный банк будет бесплатен.

А бесплатен будет полный или эконом пакет?

Добавлено (05.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (SberOnLine)

В отделении сказали "Какой вы умный! Так нельзя, только к мобильному банку дебетовой карты можно подключить кредитную карту. Наоборот нельзя. Типа так бы все делали..."
Но я заявление все равно оставил)))
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Подключение кредитной карты к имеющейся дебетовой
Страница 1 из 11
Поиск: