Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не работает пополнение телефона в другом регионе?
Почему не работает пополнение телефона в другом регионе?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Обычно для пополнения счёта на номере телефона я использую метод пополнения через Сбербанк карту. На днях я приехал с Дагестана в Республику Коми, тут я не могу воспользоваться той услугой, перечислить на свой счёт или других, отправив сообщение на номер 900.

Разъясните, пожалуйста, в чём дело?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне жаль, что у Вас возникли трудности при использовании услуги Мобильный банк. Для анализа ситуации рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалист проверит информацию и решит Ваш вопрос в режиме диалога, либо передаст его в службу технической поддержки для устранения причины возникновения ошибки.

P.S. По факту, должно работать на территории всей страны.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не работает пополнение телефона в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: