Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Можно через Мобильный банк совершать операции с чужой картой
Можно через Мобильный банк совершать операции с чужой картой
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если на мой мобильный телефон был подключен мобильный банк к чужой дебетовой карте Сбербанка, могла ли я совершать какие-либо действия со счетом этой карты, помимо получения на мой телефон смс оповещений о движениях по счёту, а именно списывать денежные средства, перечислять их другим лицам и т.д., не имея на руках данную карту и паролей от сбербанка онлайн.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Услуга Мобильный банк позволяет совершать переводы между счетами держателя карты, а также частным лицам, платежи в другие организации, оплачивать сотовую связь и совершать другие операции.

Я не могу точно сказать, какие операции возможны по карте третьего лица, поскольку это зависит от наличия необходимой функции для совершения запросов. Но, если на Ваш номер подключен Мобильный банк по карте третьего лица, обратитесь, пожалуйста, в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 для отключения услуги.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Можно через Мобильный банк совершать операции с чужой картой
Страница 1 из 11
Поиск: