Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Вместо подарка, украли деньги с карты Сбербанка?
Вместо подарка, украли деньги с карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Я увидела на странице «в контакте» ссылку на сбербанк онлайн о том, что сбербанк дарит 1000 бонусных рублей в «Сбербанк спасибо». Попросили номер карты, пришло 3 смс с кодами подтверждения с номера 900. Я отправила коды. Потом потребовали отправить 4 код, но было написано, что запрос слишком долго ждали, операция отменена. В итоге с карты списали 1000 рублей, а не подарили.

Обнаружив, я сразу позвонила в службу поддержки, заблокировала карту. Очень надеюсь, что мне вернут мои деньги. Почитала форумы, вижу, что такие случаи происходят часто. Это мошенники.

Но, у меня вопрос. Как главный банк страны не может защитить наши счета? Почему Сбербанк не может обеспечить безопасность счетов своих клиентов? Когда вернут деньги?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Сожалею, что Вы столкнулись с мошенничеством при использовании услуги Сбербанк Онлайн. Вы правильно сделали, что обратились в службу поддержки и заблокировали карту. Данный звонок позволит избежать повторных несанкционированных списаний с Вашей карты.

Для проведения проверки обстоятельств произошедшего следует оформить заявление в офисе.

Обратите внимание, что банк обеспечивает необходимый уровень безопасности своих услуг. Исходя из вашего описания, Вы сами передали мошенникам все пароли, что является грубым нарушением условий использования карты.

Расследование подобных случаев в компетенции правоохранительных органов и чтобы уточнить возможность возврата похищенного и розыска причастных лиц следует обратиться в полицию. Банк готов предоставить следствию необходимые документы.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Вместо подарка, украли деньги с карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: