Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему приходят смс-сообщения по старой зарплатной карте?
Почему приходят смс-сообщения по старой зарплатной карте?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

В 2013 году на работе выдали карту, в 2014 уволился, карту не помню – сдал или нет, а смс сообщения приходят. Как узнать, за смс сообщения деньги с меня берутся или нет, и висит ли за мной какой долг?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Уточнить информацию о наличии задолженности и наличии подключенных услуг я рекомендую в контактном центре банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Также если Вы не планируете пользоваться картой, рекомендую обратиться в отделение банка с паспортом и написать заявление на закрытие карты/счета (сама карты для этого не требуется).

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему приходят смс-сообщения по старой зарплатной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: