Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Кто знает, как создать смс-шаблон перевода с карты на карту?
Кто знает, как создать смс-шаблон перевода с карты на карту?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте! Объясните как я могу зарегистрировать еще один СМС-шаблон перевода с моей карты Сбербанка на карту клиента Сбербанка. В моем отделении Сбербанка утверждают, что этого они сделать не могут, в Сбербанк Онлайне СМС-шаблоны перевода с карты на карту не регистрируются.

DonAtom
DonAtom

В системе «Сбербанк Онлайн» Вы можете самостоятельно создать SMS-шаблон. Для этого необходимо на главной странице системы «Сбербанк Онлайн» выбрать пункт Мобильный банк и Мобильные приложения переехали на страницу вашего профиля. Далее SMS-запросы и шаблоны. И после нажимаете на зеленую кнопку создать SMS-шаблон.

Krokusha
Krokusha

По вашей рекомендации можно создать смс-шаблон перевода в адрес поставщика услуг (мобильная связь, интернет и ТВ, ЖКХ и домашний телефон, и. т.д). Мне нужно создать смс-шаблон перевода с карты на карту типа «Перевод 1234 4321». Два таких смс-шаблона у меня уже зарегистрированы, хочу зарегистрировать еще один. Если это возможно, разъясните как это сделать с учетом того, что в отделениях Сбербанка, в которые я обращался, не знают как это сделать.

DonAtom
DonAtom

Оформить SMS-шаблон Вы можете:

• обратившись в любое подразделение Банка (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, рекомендуем Вам решать вопрос в офисе Банка на уровне заведующего отделения);
  •  
  • через устройство самообслуживания Сбербанка России (при наличии технической возможности). Операция проводится с использованием карты, подтверждается ПИН-кодом и приравнивается к подаче письменного заявления, заверенного собственноручной подписью клиента.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Кто знает, как создать смс-шаблон перевода с карты на карту?
Страница 1 из 11
Поиск: