Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Каким образом отключить один номер от мобильного банка?
Каким образом отключить один номер от мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким образом можно отключить номер телефона от мобильного банка? Дело в том, что сейчас у меня к мобильному банку подключены два номера, один из которых в любой момент может быть передан другому лицу, т.к. номер принадлежит организации, из которой я уволилась.

При обращении в офис мне отключили номер только от одной карты, а у меня их три. При следующем обращении мне посоветовали отключить номер через службу поддержки. Пыталась позвонить сегодня в службу поддержки, два раза, в 16:45, и в 16:51, оба раза после длительных ожиданий и переключений на специалиста, звонок просто срывался (или трубку вешали?)

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если номер телефона был изменен, Вам необходимо написать заявление на отключение услуги Мобильный банк от предыдущего номера и подключить услугу к новому. Отключить услугу можно в контактном центре банка, а также в офисе банка в регионе, где получена карта.

Если Вы не можете дозвониться до специалистов службы поддержки, то рекомендую Вам направить сообщение с описанием ситуации по электронной почте: help@sberbank.ru. В сообщении укажите: ФИО, дату рождения, последние 4 цифры номера каждой карты, номер телефона, который необходимо отключить, контактный номер телефона.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Каким образом отключить один номер от мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: