Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Возможность перевода при отключении «быстрый платёж»?
Возможность перевода при отключении «быстрый платёж»?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Поясните, пожалуйста, по работе мобильного банка. Если я отключила опцию «быстрый платеж» (командой 0 на номер 900), возможно ли будет сделать перевод с моей карты через мобильный банк посредством смс сообщений по номеру телефона получателя? Я хочу получать только смс-информирование об операциях, без возможностей подобных переводов.

Сообщение отредактировал Krokusha - Воскресенье, 05.06.2016, 12:08
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В случае если Вы отключили опцию «Быстрый платеж», то перевод средств на карту другого клиента Сбербанка через Мобильный банк по номеру телефона получателя осуществить Вы не сможете. При этом, если у Вас подключен полный пакет, Вы будете получать СМС-сообщения о совершенных по карте операциях.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Возможность перевода при отключении «быстрый платёж»?
Страница 1 из 11
Поиск: