Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Доступ к функциям управления при блокировке Мобильного банка
Доступ к функциям управления при блокировке Мобильного банка
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос: Если я заблокирую мобильный банк, то я теряю все перечисленные в ней услуги?

Например, я получаю СМС с описанием операции, которую не совершала и могу её приостановить. Так в случае блокировки мобильного банка я теряю эту возможность?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Всё верно, если услуга Мобильный банк заблокирована, сообщения об операциях или сообщения с паролями для системы Сбербанк Онлайн не поступят.

В целях безопасности Вы можете отключить опцию «Быстрый платеж», с помощью которой осуществляются операции перевода или оплаты услуг в рамках Мобильного банка. Для этого обратитесь в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0. Отключить опцию «Быстрый платеж» можно также, отправив команду «НОЛЬ» на специальный номер оператора мобильной связи 900 или в настройках системы Сбербанк Онлайн.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Доступ к функциям управления при блокировке Мобильного банка
Страница 1 из 11
Поиск: