Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему без запроса приходят пароли для Сбербанк ОнЛайн?
Почему без запроса приходят пароли для Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! Являюсь клиентом Сбербанка, есть карты, подключен и мобильный банк, и Сбербанк Онлайн. Так вот, сегодня в 01 час 15 мин (МСК), когда я спал и, разумеется, не пытался войти в Сбербанк ОнЛайн, пришли две SMS с номера 900:

1. Сбербанк Онлайн. Пароль для подтверждения входа в систему – ХХХХХ.
  2.  
  3. Сбербанк Онлайн. Пароль для подтверждения входа в систему – ХХХХХ.

Что это значит? Что кто-то пытался взломать мой аккаунт в Сбербанк ОнЛайн? Но даже если так, то как это возможно, ведь у меня установлен постоянный пароль и для входа мне никогда не приходят одноразовые пароли?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Возможно, Ваши идентификатор и постоянный пароль стали доступны третьим лицам, и ими была предпринята попытка входа в систему. Также, Ваш номер телефона мог быть ошибочно указан другим клиентом при подключении услуги Мобильный банк, и указанные сообщения предназначены ему.

Для детального анализа ситуации рекомендую позвонить в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему без запроса приходят пароли для Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: