Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не приходят пароли для проведения онлайн операций?
Почему не приходят пароли для проведения онлайн операций?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Доброго дня! Со вчерашнего дня мне перестали приходить SMS уведомления с номера 900. Проверка подключения услуги проводилась сегодня в отделении Сбербанка, подтвердили, что ничего в моих настройках не меняли. Запросили номер телефона к которому привязана услуга. Обратилась к МТС, проверили подключение и телефон – всё нормально. Остальные СМС приходят с других номеров.

В связи с тем, что необходимо производить платежи и необходимы для их осуществления пароли, приходящие с номера 900, мы несем убытки, так как номер данного телефона зарегистрирован на организацию. Прошу срочно помочь в данной ситуации.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В работе услуги Мобильный банк наблюдались некоторые ограничения в связи с проведением технологических работ. В настоящее время они завершены, и информация о затруднениях при доставке СМС-сообщений не поступала.

Если СМС-сообщения по-прежнему не поступают Вам, я рекомендую обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты проанализируют статус работы услуги, статус формирования и доставки СМС-сообщений и при наличии возможности примут меры по урегулированию ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Почему не приходят пароли для проведения онлайн операций?
Страница 1 из 11
Поиск: