Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не могу авторизоваться в личном кабинете ч/з Мобильный банк
Не могу авторизоваться в личном кабинете ч/з Мобильный банк
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Прошу пояснить, почему не работает авторизация в личном кабинете через мобильный банк?   Услуга подключена 19.01.2016 в 19:09. Но авторизоваться в личном кабинете не могу уже месяц. Звонила в службу поддержки, результата ноль.

Операторы абсолютно невнятно что-то бубнили, ответ у всех был один – это временная проблема связи у сотового оператора, подождите и попробуйте позже. Прошел почти месяц, ситуация не изменилась. При этом у мужа тот же мобильный оператор, но у него всё работает отлично. Сколько мне ещё ждать, когда услуга будет предоставлена в полном объёме?

Осмелюсь напомнить, что услуга не бесплатная, деньги списались за неё, а результата нет.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы не можете зайти в систему Сбербанк Онлайн, рекомендую Вам направить обращение через форму обратной связи по ссылке – https://www.sberbank.ru/ru/feedback или по электронной почте на адрес: help@sbrf.ru . В обращении, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения, контактные данные, а также номер телефона, подключенный к услуге Мобильный банк.

Также обращаю Ваше внимание на то, что доступ к системе Сбербанк Онлайн предоставляется бесплатно. Плата взимается за услугу Мобильный банк, которую можно также получать в бесплатном варианте – экономный пакет (как сменить тариф Мобильного банка).

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не могу авторизоваться в личном кабинете ч/з Мобильный банк
Страница 1 из 11
Поиск: