Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мне не могут перевести на карту по номеру телефона?
Мне не могут перевести на карту по номеру телефона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая проблема, на мою карту Сбербанка подключен мобильный банк, смс приходит))) но почему-то никто не может перевести мне на карту по номеру телефона. Пишет смс, что операция не выполнена, по телефону получателя не найдены карты для перевода… Почему так???

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Рекомендую проверить работоспособность услуги Мобильный банк, отправив СМС-сообщение на номер 900 с текстом СПРАВКА или ИНФО. Если услуга подключена корректно, рекомендую отправителю средств обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0 для консультации по отправленным СМС-запросам.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Мне не могут перевести на карту по номеру телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: