Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не пришёл код на телефон при платеже с карты?
Не пришёл код на телефон при платеже с карты?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Через дебетовую карту от Сбербанка я сделал платёж и должен был получить код на сотовый телефон, но код не пришёл. Не сможете мне помочь в этом? В правильности номера сотового телефона я не сомневаюсь. Спасибо.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

По данному вопросу рекомендуем обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра в ходе диалога проанализирует информацию и предоставит консультацию в персональном порядке.

Как правило, задержки происходят на стороне сотового оператора, например, из-за настроек вашего мобильного устройства.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Не пришёл код на телефон при платеже с карты?
Страница 1 из 11
Поиск: