Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Можно ли сменить мобильный банк в другом регионе?
Можно ли сменить мобильный банк в другом регионе?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Я владелец дебетовой карты местного территориального подразделения Сбербанка. К карте привязан номер телефона и услуга мобильный банк. Я планирую выписаться из Сургута и уехать в Московскую область. Там у меня будет другой номер телефона.

Как мне правильно сделать, здесь по месту написать заявление на отсоединение номера от карты, а в Москве прикрепить другой номер местного оператора. Или я всё это смогу сделать в Московском банке? Будет ли Сбербанк Московского региона обслуживать мою карту (перевыпуск, например), если я не имею прописки?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Подача заявления на отключение услуги Мобильный банк производится в любом отделении банка, в рамках территории действия Универсального договора банковского обслуживания.

В данном случае я рекомендую Вам обратиться в любое отделение банка в рамках действия Универсального договора банковского обслуживания и подать письменное заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона и на подключение к новому. Подключить услугу мобильный банк на новый номер телефона Вы можете в любом офисе банка, в устройстве самообслуживания нашего банка, а также в контактном центре банка по номеру телефона 8-800-555-555-0 при условии, что данный номер телефона был указан в базе данных банка, как Ваш контактный.

Оформить заявление на перевыпуск банковской карты Вы можете в любом офисе, независимо от территориального банка, в котором была выпущена карта. Выдача карты очередного перевыпуска осуществляется в отделении банка по месту ведения счета карты. Если Вы желаете получить карту в отделении банка не по месту ведения счета, необходимо об этом письменно уведомить банк не позднее, чем за 60 дней до истечения срока действия карты. Выдача перевыпущенной карты Momentum осуществляется в пределах действия Универсального договора банковского обслуживания.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Можно ли сменить мобильный банк в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: