Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как ограничить возможности Мобильного банка?
Как ограничить возможности Мобильного банка?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Я утонул в море информации об услуге «Мобильный банк».

У меня возникает ощущение, что любой, кто вытащит у меня из кармана телефон, сможет списать деньги с карт, привязанных к нему через этот самый мобильный банк.

Так ли это? Если да, то как сделать, чтобы, кроме как для информирования об операциях и входа в Сбербанк Онлайн (без него не придут авторизационные SMS), он был бы ни для чего не пригоден?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сбербанк обеспечивает необходимый уровень безопасности операций в дистанционных каналах обслуживания. Безопасность систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз. Однако, любые способы защиты будут бессильны, если не соблюдать элементарных правил безопасности.

При утрате мобильного телефона я рекомендую Вам как можно быстрее обратиться в службу помощи банка по номеру телефона 8-800-555-555-0 и заблокировать услугу. Затем Вам необходимо позвонить в службу поддержки пользователей оператора сотовой связи и заблокировать мобильный телефон. Ввод клиентом ограничений по возможностям услуги Мобильный банк не реализован.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Как ограничить возможности Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: