Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Надо ли посещать Сбербанк для смены номера телефона?
Надо ли посещать Сбербанк для смены номера телефона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Банковская карта привязана к номеру телефона, которым уже не пользуюсь. Как я могу «привязать» её к новому номеру – надо идти непосредственно в отделение Сбербанка или можно решить этот вопрос, позвонив на горячую линию?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В первую очередь, рекомендуем Вам отключить услугу Мобильный банк от старого номера телефона. Если у Вас сохранилась сим-карта от старого номера телефона, для отключения услуги я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0.

Если же сим-карта не сохранилась, рекомендую Вам обратиться в отделение банка с паспортом и оформить заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона и на переподключение к новому.

О способах подключения можно узнать здесь: Как подключить мобильный банк: способы и срок подключения, выбор тарифа

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Надо ли посещать Сбербанк для смены номера телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: