Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перевод СМС-командой между своими картами (В упор не понимаю как это сделать)
Перевод СМС-командой между своими картами
enix
Пользователи
Статус: Offline

То ли Сбербанк, что-то изменил, то ли я не понимаю. Есть две карты (основная и виртуальная), на обеих подключен мобильный банк на один номер телефона. Команда «Перевод 1234 5678 сумма», где 1234 и 5678 номера карт списания (основной) и зачисления (виртуальной), отвечает что нужно ввести номер телефона получателя. Тут рекомендуют создать шаблон через личный кабинет, но я захожу в сбербанк-онлайн, там можно сделать просто шаблон (для перевода фиксированной суммы через веб-интерфейс, которые отображаются колонкой справа) и СМС-шаблон на странице мобильного банка, который как я понимаю нам и нужен. Но при создании СМС-шаблона опции «Перевод» тупо нет, можно выбрать только оплату телефона, коммуналки и всего такого.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Смс-шаблоны сейчас можно создавать только для платежей. Попробуйте перевести по полному номеру карты: Перевод 1234567891234567 сумма

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перевод СМС-командой между своими картами (В упор не понимаю как это сделать)
Страница 1 из 11
Поиск: