Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перестали приходить смс об операциях после смены телефона?
Перестали приходить смс об операциях после смены телефона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Недавно сменил телефон, привязанный к карте, и тут же перестали приходить смс об операциях по карте. Пароли при этом исправно приходят. В чем проблема?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Возможно, при подключении услуги Мобильный банк Вы выбрали экономный пакет (как сменить), который не предполагает получение СМС-уведомлений по операциям.

Для получения точного ответа на Ваш требуется анализ персональной информации. Поэтому я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты проведут проверку и проконсультируют Вас о способах решения вопроса.

AlfAntony
AlfAntony
Пользователи
Я менял номер в связи с переходом на вот этот тарифный план, а точнее на "Эксклюзивный М" за 1200 руб. в месяц. У меня все приходило с первого дня, как настроил под новый номер и проблем не было. Скорее всего дело в неправильных настройках, раз пароли исправно приходят.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перестали приходить смс об операциях после смены телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: