Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перестали приходить смс с карты во время отпуска?
Перестали приходить смс с карты во время отпуска?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая проблема, нахожусь в отпуске, в г. Севастополе, перестали приходить смс сообщения мобильного банка на мобильный телефон. Что делать и куда я могу обратиться в г. Севастополе, что бы узнать баланс на моей банковской карте Сбербанка РФ?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для уточнения баланса карты, а также для проверки работоспособности услуги Мобильный банк рекомендую обратиться в контактный центр по бесплатному телефону 8-800-555-555-0. В случае если со стороны Сбербанка все сообщения формируются и доставляются на телефон, по вопросам неполучения sms-сообщений рекомендую обратиться к оператору связи.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Вопросы по работе Мобильного Банка » Перестали приходить смс с карты во время отпуска?
Страница 1 из 11
Поиск: