Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Неужели для отключения надо обращаться в другой город?
Неужели для отключения надо обращаться в другой город?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Почему отделении в г. Невинномыск не могут помочь с отключением «Мобильного банка», который ошибочно был подключен на несуществующий номер, по зарплатной карте, эмитированной Воронежским отделением клиенту, работающего вахтовым методом в Ростовской области?

Неужели для отключения, я, как говорят сотрудники, должен обращаться в г. Воронеж? И почему, по написанному в г. Невинномысск в феврале заявлению, до сих пор со мной никто не связался?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключить услугу Мобильный банк можно в любом отделении Сбербанка. К сожалению, в рамках неофициального форума я не могу ответить, по каким причинам сотрудникам не удается отключить данную услугу. В первую очередь, рекомендую Вам, для предотвращения несанкционированного списания, заблокировать Вашу карту. Сделать это можно в контактном центре банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0. По статусу Вашего обращения рекомендую Вам позвонить в контактный центр, после идентификации Вас как клиента банка, Вам будет предоставлена данная информация. Также рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Неужели для отключения надо обращаться в другой город?
Страница 1 из 11
Поиск: