Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему по карте Visa увеличили стоимость Мобильного банка?
Почему по карте Visa увеличили стоимость Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня две зарплатные карты Сбербанка. Visa и Mastercard. Обе действуют. В прошлом году за мобильный банк с них списывалось по 30 рублей, с каждой в месяц. С февраля месяца этого года по одной карте (Visa) стали за мобильный банк списывать 60 рублей в месяц. А по другой осталось 30 рублей в месяц. В чем причина отличия величины оплаты мобильного банка для разных карт?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, я не обладаю полной информацией по Вашему вопросу, поэтому я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0. После идентификации Вас как держателя карт специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему по карте Visa увеличили стоимость Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: