Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Перестали поступать СМС о поступлениях и снятиях?
Перестали поступать СМС о поступлениях и снятиях?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

С 6 апреля 2015 г перестали поступать СМС о поступлениях и снятиях денежных средств на телефон. Позвонил на горячую линию Сбербанка. Ответили, что они отсылали и велели обратиться к оператору Билайн. В Билайне ответили, что с их стороны всё в порядке.

В Сбербанк онлайн могу зайти, но воспользоваться сервисом не получается, т.к. для входа нужен пароль, а пароль высылают на телефон в виде СМС. Но другие СМС на телефон приходят, кроме Сбербанка.

Заблокировали мою карту. На каком основании? Карта мне нужна постоянно, создали проблему! Прошу разобраться в данном вопросе. Сами виноваты, сами блокируют мою карту. Не пойми, что творится в этом Сбербанке. Что хотят, то и творят! Так потеряют всех своих клиентов!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для решения Вашего вопроса я рекомендую Вам оставить свое обращение через форму обратной связи на официальном сайте http://www.sberbank.ru/ru/feedback/ с указанием ФИО, контактных, паспортных данных и подробным описанием ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Перестали поступать СМС о поступлениях и снятиях?
Страница 1 из 11
Поиск: