Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как сменить номер Мобильного банка в другом регионе?
Как сменить номер Мобильного банка в другом регионе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сменила регион проживания и соответственно номер телефона. При обращении в отделение Сбербанка с просьбой изменить номер телефона – мне порекомендовали обратиться в отделение, где была открыта карта, но туда ехать не планирую.

Скажите, как изменить номер телефона? За давностью лет кодового слова тоже не помню. По горячей линии мне тоже не помогли. Я хочу полноценно пользоваться картой!!! Куда мне обратиться? Куда написать???

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Рекомендую Вам сначала написать письменное заявление на отключение Мобильного банка. Такое заявление должны принять в любом удобном для Вас отделении банка. При себе необходимо иметь паспорт.

Подключить услугу Мобильный банк Вы можете самостоятельно через устройство самообслуживания. Сроки подключения самые короткие – в течение суток.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как сменить номер Мобильного банка в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: