Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему у меня не приходит уведомление о пополнение карты?
Почему у меня не приходит уведомление о пополнение карты?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

Почему у меня не приходит смс-уведомление о пополнение карты? Было написано, что пополните карту для возобновления работы Мобильного банка. Я отправил деньги и не знаю теперь куда они делись?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Видимо, услуга Мобильный банк была заблокирована из-за недостатка денежных средств для списания абонентской платы. Теперь, после внесения денег, Вам нужно дождаться снятия блокировки услуги, после этого смс-уведомления о поступления на счет вновь начнут поступать на ваш телефон.

Рекомендую Вам позвонить в Контактный центр Сбербанка (8 800 555 5550), сотрудники идентифицируют Вас как владельца карты, затем проверят, как подключена услуга Мобильный банк и сообщат информацию о пополнениях, которые поступали на Вашу карту.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему у меня не приходит уведомление о пополнение карты?
Страница 1 из 11
Поиск: