Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хакнули мой сбербанк-онлайн (Как могли войти в Сбербанк-онлайн без моего ведома?)
Хакнули мой сбербанк-онлайн
eshvedova
Пользователи
Статус: Offline

Сегодня утром я получила смс с паролем для входа в Сбербанк-онлайн. Менее чем, через полминуты смс об успешном входе! Я при этом никуда не входила! Смс пришла на МОЙ телефон, который был у меня в руках.

Предыстория - мобильный банк подключен на ОДИН телефонный номер, логин и пароль я НИКОГДА НИГДЕ не сохраняла, он у меня в голове. Благо, я была дома и быстро заблокировала все карты, НО остается вопрос - как подобное могло произойти?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Вы уверены, что вход был осуществлен именно в ваш личный кабинет Сбербанка ОнЛайн, может просто кто-то случайно подключил Мобильный банк на ваш номер и Вы получали смс о действиях другого человека. Проверьте список подключенных к мобильному банку карт, отправив на номер 900 команду СПРАВКА или набрав USSD-команду *900*06#

eshvedova
Пользователи
Проверила. Подключены только мои карты. Дело в том, что я сразу же после смс об успешном входе - полетела к компу, но войти со своим логином и паролем уже не смогла.
В колл-центре меня уверяют, что никакие другие телефоны к мобильному банку не подключены.
Вопрос - как это возможно, остается..
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хакнули мой сбербанк-онлайн (Как могли войти в Сбербанк-онлайн без моего ведома?)
Страница 1 из 11
Поиск: