Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Каковы возможные причины внезапной блокировки карты?
Каковы возможные причины внезапной блокировки карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В одно «прекрасное» утро получила смс с номера 900 о блокировке карты, позвонила на горячую линию, где конкретной информации мне не предоставили, было сообщено лишь, что карта заблокирована по инициативе банка и назвали номер телефона отделения, куда я безуспешно звоню вторые сутки. Карта выпущена в Нижнем Новгороде, я нахожусь в г. Владимире. Владимирские отделения банка тоже информацию предоставить не могут.

Сообщите, пожалуйста, каковы возможные причины внезапной блокировки карты по инициативе банка, и мои дальнейшие действия?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, в рамках неофициального форума я не смогу прокомментировать причину блокировки вашей карты. Причин для приостановки действия карты может быть множество. Как правило, они связаны с нарушением условий обслуживания банковских карт или подозрением на компрометацию карты и проведение по ней операций не её держателем. В любом случае в данной ситуации нужно обращаться в офис по месту ведения счета.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Каковы возможные причины внезапной блокировки карты?
Страница 1 из 11
Поиск: