Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Пропали деньги после смены номера телефона?
Пропали деньги после смены номера телефона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня была сим-карта МТС, на этот номер была подключена услуга Мобильный банк, я эту симку давно потерял, и вот вчера с карточки исчезло 1000 рублей. Я так предполагаю кто-то купил сим карту с моим бывшим номером, а на нее приходили смс с банка, и деньги были переведены на яндекс-деньги. Можно ли попытаться забрать эти деньги у банка?

Просто мне кажется я приду в банк и мне скажут сами виноваты что не отключили услугу, либо это вы сами перевели деньги т.к услуга мобильный банк подключена((( и подключал я ее сам на карту. И можно ли найти человека который перевел деньги по номеру на кого он сейчас в данный момент зарегестрирован?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы, для начала, номер регистрации Мобильного банка смените, пока у Вас остальные деньги не исчезли. Вернуть можно только через полицию.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Пропали деньги после смены номера телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: