Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как отказаться от услуги мобильного банка через Интернет?
Как отказаться от услуги мобильного банка через Интернет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Когда-то мне фирма выдала зарплатную карту. По ней был оформлен мобильный банк. Однако, теперь я там не работаю, картой не пользуюсь, а за мобильный банк с меня по-прежнему берут деньги.

Знаю, что для отказа от услуг мобильного банка нужно написать заявление в том отделении сбербанка, которое мне оформляло мобильный банк. Однако, я нахожусь на значительном удалении от Москвы и в обозримом будущем там не буду. Каким образом эту операцию осуществить через Интернет? Справка для информации: срок действия карты — декабрь 2014 г. То есть я и от пользования картой отказался бы прямо сейчас.

Сообщение отредактировал Zvelh - Суббота, 04.10.2014, 08:40
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете обратиться в любой удобный офис Сбербанка, сдать карту, оформить заявление на закрытие счета и отключение услуги Мобильный банк, и совершенно не обязательно обращаться в тот офис, где Вы карту получали. Если сотрудники будут артачиться, будьте настойчивее... припугните жалобой...

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как отказаться от услуги мобильного банка через Интернет?
Страница 1 из 11
Поиск: