Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Зачем мне нужна «бесплатная» услуга за деньги?
Зачем мне нужна «бесплатная» услуга за деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получила вчера карту Visa Electron. Сотрудник подключил услугу — мобильный банк эконом, хотя я не просила. Почитав на сайте об этой услуге, получается – запрос о балансе 3 руб., за каждый запрос информирование — любой запрос 15 руб.

Я не поняла, что конкретно мне дала эта услуга, конечно, кроме того, что девочки выполняют таким образом месячный план. И хотелось бы узнать как теперь это отключить. Без мобильного банка, бесплатно, я могу узнать свой баланс???

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Чтобы отключить услугу Мобильный банк необходимо обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление на отключение услуги. Узнать баланс по карте бесплатно можно в Контактном центре Сбербанка (8 800 555 5550), в банкомате или в офисе Банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Зачем мне нужна «бесплатная» услуга за деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: