Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как переключить Мобильный банк с забытого на новый номер?
Как переключить Мобильный банк с забытого на новый номер?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

У меня не именная карта Сбербанка, выдана в Иркутской области, там же мне подключили Мобильный банк, на телефон Иркутской области. Я давно не пользовался картой и переехал в Москву и тут она мне понадобилась.

Что надо сделать, чтобы Мобильный банк перевести на московский номер и так же подключить Сбербанк онлайн. Номер старого телефона уже давно мне не принадлежит и я им не пользуюсь где-то полгода и не помню его. Как мне сейчас поступить и куда обратиться?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Всё просто, обратитесь в ближайший офис Сбербанка, отключите мобильный банк от старого номера и подключите его на новый номер.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как переключить Мобильный банк с забытого на новый номер?
Страница 1 из 11
Поиск: