Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Мобильный банк оказался подключен на чужое имя?
Почему Мобильный банк оказался подключен на чужое имя?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На протяжении года, на мой мобильный телефон от Мобильного банка отправлялись рекламные SMS обращаясь ко мне мужским именем (Андрей Анатольевич), поздравляя с его днем рождения, с днем 23 февраля.

Я обращалась не однократно и в Сбербанк, и по телефону и письменно с просьбой почему я стала Андрей Анатольевич. При последнем моем обращении в контактный центр Сбербанка по № 88005555550 мне отключили Мобильный банк, без моего заявления. Теперь мне Контактный центр отказывает в подключении, предлагая идти снова в Сбербанк и заново подключатся.

Где гарантия, что после подключении меня не будут называть еще как-то, и я хотела узнать кто виноват, почему ко мне такое отношение.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Точную причину такой ошибки я назвать не смогу (может был подключен чужой Мобильный банк, может ошибка закралась где-то в базе данных или ещё что-то). В любом случае, если Вы опасаетесь, что сотрудники снова ошибутся, то, пожалуйста, подключите услугу Мобильный банк через устройство самообслуживания Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Мобильный банк оказался подключен на чужое имя?
Страница 1 из 11
Поиск: