Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как получить выписку о подключениях Мобильного банка?
Как получить выписку о подключениях Мобильного банка?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

Мне необходимо получить выписку на бумаге (в устной форме мне оператор Call-центра эту информацию озвучил), в которой содержится вся информация (т.е. не только последняя, а вся история) по подключению/отключению услуги Мобильный Банк к карте на все телефонные номера. В отделении Сбербанка не знают, как это сделать, поэтому подскажите:

• как правильно называется эта выписка;
  • и укажите через «что» можно эту выписку сделать.
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Типовой формы для такой выписки не существует, поэтому, что бы получить данную информацию в письменном виде я рекомендую вам обратиться в офис банка и написать заявление в свободной форме с просьбой предоставить вам данные сведения.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как получить выписку о подключениях Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: