Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как восстановить карту и подключить новый Мобильный банк?
Как восстановить карту и подключить новый Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В 2010 карта Сбербанка была утеряна, денег на ней не было и я её не блокировала. Телефон к которому был с карты подключен Мобильный банк уже не действителен так же давно. Где-то через год я писала заявление на восстановление карты, через месяц в кассе мне сказали что карты нет, после я туда больше не ходила, так как уехала. Могу ли я сейчас восстановить эту карту и прикрепить новый номер для Мобильный банка.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы не оформляли заявление на закрытие счета карты, то я могу предложить Вам два варианта:

1. Написать заявление на закрытие счета карты, которую Вы потеряли, и заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона. Затем оформить выпуск новой карты и написать заявление на подключение услуги;
  2. Вы можете обратиться в офис банка, где получали утраченную карту и оформить заявление на перевыпуск старой карты (к старому счету будет выпущена новая карта). Также надо оформить заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона и соответственно оформить заявление на подключение услуги к новому номеру.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как восстановить карту и подключить новый Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: