Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Быстро ли изменяют номер телефона для Мобильного банка?
Быстро ли изменяют номер телефона для Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня подключена услуга «Мобильный банк», для изменения номера телефона, для СМС уведомлений, необходимо обратиться в отделение банка. Вчера я выбрал время и обратился в отделение банка с просьбой изменить номер телефона, мне предоставили на подпись два документа, первый — заявление на отключение услуги от старого номера, второй — заявление на подключение нового номера.

До сих пор номер не изменен, СМС приходят на старый номер телефона.

Это означает, что мне снова необходимо потратить время и обращаться в отделение? Можно ли на основании моих заявлений изменить номер без очередного визита в отделение банка?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Все должно обновиться в течение ближайшего рабочего дня, если этого не произошло, рекомендую отправить письмо на адрес: zabota@sberbank.ru. Укажите Ваши полные ФИО, дату Вашего рождения, номер Вашей карты к которой подключена услуга Мобильный банк, новый и старый номер Вашего телефона и подробно опишите ситуацию.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Быстро ли изменяют номер телефона для Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: