Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Точно не знаю, надо у разработчиков спрашивать. Скорее всего, будет.

Но учитывайте, что:

• это приложение создано сторонними разработчиками и Сбербанк не имеет к нему никакого отношения, что несет в себе соответствующие риски безопасности;
  • запрос баланса и выписки на экономном пакете Мобильного банка - платные услуги: 3 и 15 рублей, соответственно.
петр
Пользователи
Цитата DonAtom ()
экономном пакете Мобильного банка - платные услуги: 3 и 15 рублей, соответственно.

Ясно, а если на карте нет денег и я сделал запрос, то что может случиться? Спишут деньги когда на карте появиться деньги? или просто не чего не придет и не чего не вычтут.

И еще один вопрос, если карта по какой-то причине заблокировалась или сам заблокировал, в Сбербанк онлайн это будет видно, что карта заблокирована?

Сообщение отредактировал петр - Вторник, 04.03.2014, 21:28
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата петр ()
если на карте нет денег и я сделал запрос, то что может случиться?

Будет отказано в выполнении операции, то есть со счета ничего не спишут.

Цитата петр ()
в Сбербанк онлайн это будет видно, что карта заблокирована?

Да, измениться статус карты.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
Страница 2 из 2«12
Поиск: