Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
петр
Пользователи
Статус: Offline

Доброе утро! Скажите, могу ли я оплачивать сотовую связь через мобильный банк тариф Экономный пакет?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Здравствуйте! Конечно, можете. Если Вам надо пополнить счет телефона на номер которого подключен Мобильный банк, то просто отправьте сумму пополнения на номер 900; если Вы хотите пополнить не подключенный к Мобильному банку телефон, то отправьте на номер 900 команду вида: ТЕЛ 9601234567 100

петр
Пользователи
DonAtom

еще вопрос а просто чтоб приходила смс  то что  мне перечислили деньги и когда я их снял чтоб тоже приходило смс и больше мне не чего не надо можно ли такое подключить ? Или это возможно только в тарифе ( Полный пакет) за 30руб, 60руб.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата петр ()
то что  мне перечислили деньги и когда я их снял чтоб тоже приходило смс

Такое доступно только на полном тарифе Мобильного банка!

петр
Пользователи
Цитата DonAtom ()
DonAtom

Скажите пожалуйста это приложение будет работать с https://play.google.com/store....k&hl=ru Экономный пакет?

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Оплатить сотовую связь через Экономный пакет
Страница 1 из 212»
Поиск: