Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хочу подключить Мобильный банк эконом
Хочу подключить Мобильный банк эконом
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Подключите Мобильный банк, тогда смс-пароли будут приходить на ваш мобильный телефон.

петр
Пользователи
DonAtom
Здравствуйте! Скажите еще вот что я хочу поставить себе приложения на андройд сбербанк онлайн.
Чтоб платить через это приложения мне нужно создать шаблон. я как вижу там он создается на определенную суму. то есть если я забил туда 100руб то больше или меньше я через это шаблон не положу я правильно понимаю?
И последний вопрос. скажите я могу работать с приложением сбербанк онлайн без подключениям мобильный банк?
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата петр ()
то есть если я забил туда 100руб то больше или меньше я через это шаблон не положу я правильно понимаю?

При проведении операции по шаблону сумму можно будет изменить!

Цитата петр ()
без подключения мобильный банк?

Нет, Вы не сможете зарегистрироваться в приложении.

петр
Пользователи
DonAtom

скажите еще а я могу подключить мобильный банк эконом для приложения сбербанк онлайн?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Да, для работы в приложении Сбербанк ОнЛайн достаточно экономного пакета Мобильного банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хочу подключить Мобильный банк эконом
Страница 2 из 2«12
Поиск: