Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хочу подключить Мобильный банк эконом
Хочу подключить Мобильный банк эконом
петр
Пользователи
Статус: Offline

Привет всем? хочу подключить мобильный банк эконом. Как мне это сделать? Чтобы можно пользоваться приложением для андройд сбербанк онлайн, хочу там оплатить за телефон.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Подключить Мобильный банк хоть экономный, хоть полный пакет, можно через:

• заявление в офисе Сбербанка;
  • устройства самообслуживания Сбербанка (терминал, банкомат);
  • через службу поддержки (8800-555-5550), если подключаемый номер телефона указан в договоре на обслуживание счета карты.

Подробнее о подключении Мобильного банка здесь.

петр
Пользователи
DonAtom

Скажите еще вот что, я взял чеки 20шт и теперь захожу в сбербанк онлайн хочу заплатить за телефон все делаю и мне в конце в место чека просит смс пароль как это понимать?

И еще я видел в google play приложения сбербанк онлайн я его поставил и посмотрел там нужно сделать какие-то шаблоны как это сделать?

Сообщение отредактировал петр - Воскресенье, 09.02.2014, 21:44
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата петр ()
как это понимать?

Сбербанк давно запустил "программу" постепенного отказа от использования в Сбербанк ОнЛайн паролей с чеков в пользу СМС-паролей, как более надежных.

Цитата петр ()
шаблоны как это сделать?
Шаблоны для приложений Сбербанк ОнЛайн создаются стандартным образом: Как создать шаблон
петр
Пользователи
Цитата DonAtom ()
СМС-паролей, как более надежных.

Скажите, где можно брать смс пароли?

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Хочу подключить Мобильный банк эконом
Страница 1 из 212»
Поиск: