Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Переводы с карты на карту в Мобильном банке без шаблонов?
Переводы с карты на карту в Мобильном банке без шаблонов?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я бы хотел узнать вот какие моменты. Я читал информацию, в которой было сказано, что можно переводить деньги с карты на карту с помощью смс. Там было указано, что нужно создать шаблоны, а потом можно будет переводить деньги.

Обязательно ли создавать эти шаблоны или можно сделать перевод без них, зная номер счёта получателя? Можно ли переводить с карты сбербанка на карты других банков также через смс, и какие условия при этом будут?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Для этого нужно подключить услугу "Мобильный банк". Шаблоны раньше были обязательны, сейчас можно по номеру мобильного телефона без шаблона.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

"Мобильный банк" у меня давно подключен. Если не трудно, то скиньте ссылку на информацию по этой теме. Чтобы точно убедиться нужны шаблоны или нет.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Смотрите ссылки в предыдущем посте, либо руководство и блог по Мобильному банку Сбербанка.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Очень полезная информация спасибо. Возник ещё вот какой вопрос. Если надо будет оформить перевод на карту другого банка, какие-нибудь дополнительные действия нужны?

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Переводы с карты на карту в Мобильном банке без шаблонов?
Страница 1 из 212»
Поиск: