Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Какой определен срок восстановления работы Мобильного банка?
Какой определен срок восстановления работы Мобильного банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Положил 2,5 суток назад деньги на счет своей дебетовой карты, но услуга Мобильного банка до сих пор не восстановилась, в контакт-центре Сбербанка просто кормят завтраками и говорят мне что не нужно было чтобы карта уходила минус. То есть система настолько сырая, что для восстановления услуги мобильного банка нужно непонятно сколько времени?!

Ужасная работа банка, в результате я не могу ничего оплатить и теряю деньги, хотя часть моих платежей проходит через Интернет!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

На возобновление действия услуги Мобильный банк требуется, обычно, не более одного-двух рабочих дней.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Какой определен срок восстановления работы Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: