Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как переключить Мобильный банк с дебетовой на кредитку?
Как переключить Мобильный банк с дебетовой на кредитку?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В услуге «Мобильный банк» моя кредитная карта была картой информационной, картой платежной для этой услуги, являлась карта дебетовая. Платежная карта блокирована мной по утере, перевыпуск этой карты не планирую. Как следствие, услуга «мобильный банк» заблокирована по карте платежной и по карте информационной. Подключить эту услугу к кредитной карте не удается. Пыталась отключить и подключить «мобильный банк» от/к кредитной карты через банкоматы, через операторов неоднократно, но результат нулевой. Подскажите, что нужно сделать, что бы подключить мобильный банк к кредитной карте?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам сначала отключить услугу от утраченной карты (и, кстати, напишите заявление на закрытие её счёта, если не планируете использовать), после чего подключите Мобильный банк к кредитной.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как переключить Мобильный банк с дебетовой на кредитку?
Страница 1 из 11
Поиск: