Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как поменять номер для мобильного банка из-за границы?
Как поменять номер для мобильного банка из-за границы?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получила банковскую карту Сбербанка в отделении 1693/0149 (г. Магнитогорск, ул. Пушкина,1). Знала проблему, что никак нельзя поменять номер мобильного телефона самостоятельно онлайн. Но после получения карты сразу уехала в заграницу, и чтобы номер моб.телефона был действительным, оформила роуминг Билайн и 3 месяца платила за роуминг. Но в один день мой номер отключился, и номер сейчас не действителен (проверяла моб.номер, номером пользуется другой человек).

Сейчас у меня нет возможности поехать домой, сходить в отделение Сбербанка с паспортом и менять лично. Сегодня с 9 утра до 12 дня звонила по номеру (3519)248031, надеялась на помощь банковского персонала. Звонок идет, но трубку никто не поднимает. Странно. Может номер не действителен?

Есть ли другие пути решения этой проблемы? По какому номеру я могу позвонить, пройти контрольные вопросы по телефону? Могу ли выслать на электронную почту сотрудника банка отсканированные документы и так поменять номер мобильного телефона?

Хочу пользоваться онлайн услугами Сбербанка, купить билет, но из-за этой проблемы ничего не могу сделать.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации, но отсутствие возможности самостоятельного изменения номера телефона — это необходимая мера безопасности, чтобы другое лицо, например, мошенник, получив доступ к Вашему кабинету не могло получить полный контроль над Вашими счетами. Подключить услугу на новый номер телефона возможно только в том случае, если он был указан в договоре на обслуживание карты, тогда в сотрудники службы помощи (+74955000005) могут выполнить подключение, но, если услуга всё ещё подключена и по старому номеру телефона, текущий его держатель имеет доступ к средствам на карте, по которой услуга подключена. Я рекомендую Вам обратившись в службу помощи заблокировать услугу Мобильный банк, а по приезду в страну подать письменное заявление на отключение услуги от этого номера.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как поменять номер для мобильного банка из-за границы?
Страница 1 из 11
Поиск: