Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Лимит на пополнение телефона через Мобильный банк?
Лимит на пополнение телефона через Мобильный банк?
aika73
Пользователи
Статус: Offline

Какую сумму я могу оплатить максимум на свой мобильный? Раньше было 10000, а сейчас приходит смс, что 3000. В чем проблема не  пойму...

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Раньше это когда? Насколько я помню, всегда был лимит в 3000 рублей пополнения телефона без шаблона.

aika73
Пользователи
Цитата DonAtom
Раньше это когда? Насколько я помню, всегда был лимит в 3000 рублей пополнения телефона без шаблона.

Да буквально 6.12.13г. я со своей карты на свой телефон снимала 10000. А сейчас не могу.
ivan724
Пользователи

Раньше тоже мог пополнить свой мобильный на 5000р., а сейчас больше 3000 свой телефон не могу оплатить, хотя на сайте мобильного банка написано, что максимальная сумма платежа 10 000р. Не путать с лимитом 3000р на другой телефон.

Добавлено (18.12.2013, 18:47)
---------------------------------------------
кто-нибудь ответит?!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Цитата ivan724 ()
максимальная сумма платежа 10 000р.

Это суточный кумулятивный лимит!

Цитата ivan724 ()
Раньше тоже мог пополнить свой мобильный на 5000р., а сейчас больше 3000

Видимо, "прорехи" были в системе отслеживания лимитов, сейчас отладили.

P.S. Обратитесь на официальные канала, там точнее скажут: 8800-555-5550, https://ok.sberbank.ru/, help@sberbank.ru

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Лимит на пополнение телефона через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: